Бердов Андрей

Программа кандидата в депутаты «Молодёжной думы» г. Новоалтайска, учащегося 9 А класса, школы №30 Бердова Андрея.
Родился я 8 августа 1995 года. Учусь в школе №30. С детства проявлял любовь к футболу, после 8 лет занятий, ушел из спорта, но уйти - не значит забыть, поэтому сейчас у меня так же много увлечений, прежде всего спортивных. По натуре я добрый, отзывчивый и ответственный человек. Умею слушать людей и прислушиваться к их мнениям. Принимаю активное участие в жизни класса и школы. У меня всегда было желание способствовать озеленению пришкольных участков, проводить в школе массовые мероприятия с глубоким содержанием, мне интересно в дальнейшем придумать и воплотить новые способы борьбы с наркотиками! И вот сейчас у меня появилась реальная возможность помочь своей школе!

Своим избирателям я гарантирую:
Защиту прав учащихся школы №30!

•   Активизацию работы органов ученического самоуправления
•   Поддержание связи со своими избирателями через СМИ (сайт, школьно радио)
•   Пропаганду здорового образа жизни школьников
•   Отрегулированный график школьных тренировок по различным видам спорта
•   Регулярные встречи с избирателями, решение их проблем в стенах школы

СДЕЛАТЬ ВАШУ ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ Я НЕ СМОГУ, А ИНТЕРЕСНЕЙ-ОБЕЩАЮ!