Мероприятия 2012-2013 учебный год

8 февраля – состоялся международный день науки.

В нашей школе в этот день для учащихся  5-11 классов  работали секции:  История, математика, информатика, английский язык, химия, биология, русский язык

Учащиеся, желающие больше узнать и поделиться своими знаниями с другими -  выбрали секции по своим интересам.

А в начальной школе 1-4 классы делились своими исследовательскими работами.

_______________________________________________________

17 декабря в школе проходили выборы в  Молодежную Думу. Большее количество  голосов набрали Крупочкина Кристина - ученица 10 класса и Овнапу Анастасия – ученица 9а класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В ноябре  проходил городской смотр «Лучшее образовательное учреждение по работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении». Наша школа заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

__________________________________________________________________

6 декабря в нашей школе состоялся дискуссионный клуб кандидатов в Молодежную думу.

От нашей школы балатируются : Лукин Дмитрий – 9а, Сайков Владислав – 9а, Овнапу Анастасия – 9а, Крупочкина Кристина – 10 класс.

На встрече с избирателями они рассказали о своих программах, о планах.  Учащиеся школы задавали интересующие  их вопросы, на которые кандидаты с удовольствием отвечали.

_____________________________________________________________________

30 ноября в школе прошел вечер «Посвящение в выпускники». Учащиеся 10 класса, классный руководитель Койнова С.В. подготовили испытания для 11 класса. Одинадцатиклассники  разгадывали шуточные вопросы, обыгрывали предлагаемые обстоятельства, танцевали. Классный руководитель 11 класса Дронина И.В. подготовила презентацию и видеофильм, где будущие выпускники были маленькие, и дала напутствие им. Вечер получился по семейному добрый.

С 23 ноября по 1 декабря в школе проходили мероприятия, посвященные Дню Матери.

Учащиеся 1-4 классов рисовали портреты своих мам.

5-8 классы писали сочинения «От чистого сердца…»

9-11 классы решили написать «Письмо маме», создав стенды «Наши мамы» они поместили фотографии и прикрепили письма.

Помимо этого в школе прошли классные часы «Её уроки мира и добра».

4а класс совместно с классным руководителем  Сартисон Л.Х. подготовили концерт  для своих мам, где они читали стихи и пели песни, показывали сценки и танцевали. Концерт получился таким трогательным, что расходится, не хотелось.

День учителя!

5 октября в школе начался необычно.  Учащиеся 8-11 классов встречали учителей у входа в школу. Поздравляли их стихами и шарами. Учащиеся 8б класса подготовили радиолинейку «Поздравляем дорогих учителей!», Учащиеся 4-11 классов писали сочинения про учителей, которые были оформлены и развешаны. 5-11 классы рисовали стенгазеты «Поздравления учителям!» В течении дня в школе работала «Поздравительная почта», учащиеся 2-11 классов писали поздравительные открытки и   сбрасывали в почтовый ящик,  а «почтальоны» доставляли их по месту назначения.

Праздник продолжился в КДЦ «Космос», где нашим учителям были вручены награды…

Мартюшова В.А. получила юбилейную медаль в честь 75 летия  Алтайского края.

Белозерцева Е.В. – Почетную грамоту от КАО

Педагогический коллектив получил Почетную грамоту от администрации Алтайского края.