О зачислении в школу в 1 класс
10-05-2014, 19:04

В связи с окончанием дошкольной ступени образования и освоением программы обучения, на основании личных заявлений родителей (законных представителей),

- п р и к а з ы в а ю:

1.Зачислить в число обучающихся в первый класс с 08.05.2013 следующих учащихся, проживающих на территории микрорайона школы:

программа Занкова (1а класс):

1. Байцур Яна Евгеньевна

2. Баранова Валерия Александровна

3. Габдрахманов Никита Ренатович

4. Глушков Егор Витальевич

5. Жуков Константин Алексеевич

6. Дейкун Артем Олегович

7. Здорнова Виктория Витальевна

8. Зиятулина Алина Маратовна

9. Иконникова Алена Сергеевна

10. Казанцева Злата Сергеевна

11. Кислощаева Анастасия Николаевна

12. Козлова Дарья Евгеньевна

13. Косов Никита Александрович

14. Кривулина Софья Павловна

15. Пепеляев Захар Максимович

16. Ридель Ева Николаевна

17. Родионова Ксения Павловн

18. Фетько Кирилл Юрьевич

19. Фомин Антон Алексеевич

20. Штабной Александр Андреевич

программа «Школа-2100» (1б класс):

1. Бойко Светлана Алексеевна

2. Ворфоломеев Виктор Николаевич

3. Войтюк Карина Максимовна

4. Гуков Андрей Сергеевич

5. Гусельникова Софья Петровна

6. Дудкин Михаил Андреевич

7. Клименко Милена Евгеньевна

8. Кривулина Софья Павловна

9. Куликова Екатерина Евгеньевна

10. Курушкин Даниил Александрович

11. Кофанова Анастасия Павловна

12. Назин Евгений Павлович

13. Полякова Мария Анатольевна

14. Починок Анастасия Дмитриевна

15. Статьина Марина Сергеевна

16. Степанов Данил Сергеевич

17. Тощаева Анастасия Евгеньевна

18. Хасанова Камилла Ренатовна

19. Ширяева Софья Геннадьевна

20. Федосенко Кира Святославовна

21. Янцен Денис Дмитриевич

программа «Школа России» (1в класс):

1. Авдалян Зозанна Арменовна

2. Головин Андрей Петрович

3. Дантас Евгений Дмитриевич

4. Денисенко Софья Витальевна

5. Денисов Дмитрий Антонович

6. Ермилов Егор Николаевич

7. Ильченко Яна Александровна

8. Кравченко Анастасия Сергеевна

9. Лекарева Софья Николаевна

10. Макаренко Иван

11. Медведева Ксения Денисовна

12. Максакова Милена Максимовна

13. Меновщикова Ксения Александровна

14. Петушков Евгений Максимович

15. Сементина Ульяна Евгеньевна

16. Сененко Андрей Андреевич

17. Соколов Савелий Александрович

18. Фомиченко Егор Дмитриевич

19. Цапуста Тимур Владимирович

20. Чеканцева Софья Николаевна

21. Честных Кристина Александровна

22. Широков Даниил Дмитриевич

23. Шошин Дмитрий Валерьевич

24. Юдаков Кирилл Романович

§2. Поставить в лист ожидания обучающихся, проживающих вне микроучастка:

1. Гладкову Марину Витальевну

2. Лукьяненко Анну Александровну

3. Павленко Вячеслава Андреевича

4. Петеневу Алену Витальевну

5. Бережного Никиту Сергеевича

6. Захарову Елизавету Евгеньевну

7. Межинскую Валерию Евгеньевну

8. Черкасского Богдана Владимировича

9. Титова Алексея Алексеевича

Директор школы: Н.В.Харламова

Добавил: school-30 |
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close